Подведены итоги спортивных конкурсов

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города подвел итоги конкурсов «Омск-304» и «Физкульт-привет».

На конкурс «Омск-304» поступило 76 видеороликов. По условиям конкурса участникам следовало записать на видео процесс выполнения одного или нескольких упражнений, чтобы в сумме получилось 304 повторения. По решению конкурсной комиссии победителем стала Оксана Белан. Второе место занял Константин Сагитулин. «Бронзовые» призеры – Никита Кожевин и Чу Жуй Сюань Симон. Победители и призеры будут награждены дипломами, медалями и памятными призами.

Конкурс «Физкульт-привет» был посвящен Дню физкультурника. Участники записывали видеопоздравления с применением творческих или спортивных навыков. В адрес оргкомитета поступило 43 видеоролика. В итоге победителем признана семья Бруй. Второе место – у Елизаветы Братцевой. Замкнули тройку призеров Александр Петелин и Константин Комиссаров. Победителям и призерам будут вручены дипломы и призы – абонементы в муниципальные бассейны и катки сроком на 12, 6 и три месяца.

О дате, времени и месте проведения награждения организаторы сообщат дополнительно.